новости службы

Учреждения УИС Пермского края посетит заместитель Министра юстиции Российской Федерации Всеволод Вуколов

3 декабря пенитенциарные учреждения Пермского края посетит заместитель Министра юстиции Российской Федерации, действительный государственный советник Российской Федерации I класса Всеволод Вуколов. В мероприятии примут участие заместитель директора ФСИН России, генерал-лейтенант внутренней службы Рустам Степаненко, начальник краевого ГУФСИН генерал-майор внутренней службы Юрий Лымарь, заместитель Председателя Совета директоров «Уралкалий» Дмитрий Мазепин, а также другие представители бизнес-сообществ.

03.12.2021
Сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в международной благотворительной акции «Щедрый вторник»

Общественная инициатива «Щедрый вторник» родилась более 5 лет назад. Главная задача акции - объединение усилий совершенно разных людей и организаций в благотворительное движение, в котором наравне с Россией принимают участие более ста стран мира. По задумке организаторов, акция призвана напомнить обществу о необходимости взаимопомощи и поддержке людей, оказавшихся в сложной ситуации.

02.12.2021
Психологи ИК-29 и ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в конференции со студентами ПГНИУ

Начальник психологической лаборатории исправительной колонии №29 Алексей Лусников, старший психолог психологической службы исправительной колонии №32 Татьяна Русских приняли участие в конференции со студентами Пермского государственного научного исследовательского университета, обучающихся по специальности «Психология служебной деятельности».

02.12.2021
В ГУФСИН России по Пермскому краю состоялась прямая линия с населением по личным вопросам

В Главном управлении ФСИН России по Пермскому краю состоялся прием граждан в режиме телефонных звонков. На вопросы обратившихся отвечали помощник начальника Главного управления по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Пермского края Алексей Распопов, начальник отдела по работе с правоохранительными органами аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Дмитрий Шевченко и председатель Общественной наблюдательной комиссии Пермского края Георгий Ситников.

01.12.2021
ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю посетила руководитель МООСПП «Выбор» Анна Каргапольцева

Женскую исправительную колонию №32 посетила руководитель Межрегиональной общественной организации социального предупреждения правонарушений "Выбор" Анна Каргапольцева.

01.12.2021
Сотрудники ИК-35 ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в работе Форума для работающей молодежи

Сотрудники исправительной колонии №35, расположенной в городе Чусовой, совместно с Управлением по делам молодежи города, приняли участие в «Форуме для работающей молодежи Чусовского городского округа».

01.12.2021
Начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Юрий Лымарь провел рабочую встречу с руководством ПАО «Уралкалий»

В городе Березники состоялась рабочая встреча начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Юрия Лымаря с руководством ПАО «Уралкалий», по вопросам сотрудничества в области создания участков, функционирующих как исправительные центры. В обсуждении также принял участие начальник отдела по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества Александр Шубин.

01.12.2021
Начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Юрий Лымарь принял участие в представлении вновь назначенного директора ФСИН России

В режиме видеоконференцсвязи начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Юрий Лымарь, начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пермскому краю Ирина Дядичева, а также заместители начальника ГУФСИН приняли участие в представлении вновь назначенного директора ФСИН России.

30.11.2021

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия



Народный фронт